PREFECTURA GESTIÓN DE OBRAS PUBLICAS GESTIÓN DE D. PRODUCTIVO GESTIÓN DE FISCALIZACIÓN
Extensión FUNCIONARIO Extensión FUNCIONARIO Extensión FUNCIONARIO Extensión FUNCIONARIO
200 Fax 250 Bolivar Villavicencio 310 Cid Calle 360 Bolivar Villavicencio
201 Recepcionista 251 Secretaria OO.PP 311 Secretaria D. Productivo 361 Cumanda López
203 Klever Siguenza 253 Javier Jirón 312 William Reyes 362 Nelson Tsamarent
204 Secretaria General 255 313 Lcdo. Luis Cullacay 363 Jhon Samaniego
205 Secretaria Secretaria General 256 Juan Carlos Berrezueta 314 Fernando Serrano 364 William Zea
206 Antonio López 259 Daniel Astudillo 315 Sandro Rivera 365 Rolando Velez
207 Asesor de Vice Prefectura 262 Diego Tigre 316 Diego Cárdenas 366 Henry Rodriguez
208 Secretaria Vice Prefectura 263 Germán Albán 317 Marco Rivadeneira 367 Belkys Cuenca
210 Consuelo Vega 264 Melva Uwe 318 Wilber Lema 368 Cristina Sanunga
212 Secretaria Prefectura 265 Natalia Torres
480 Recepción de Documentos 266 Paúl Arcos GESTIÓN COOP. INTERNACIONAL COMUNICACIÓN
214 Asistente de Prefectura 267 Alicia Ruiz Extensión FUNCIONARIO Extensión FUNCIONARIO
268 Edison Patiño 420 Marianela Jintiach 340 Dario Brito
GESTIÓN RR.HH 421 Secretaría de Cooperación 341 Secretaria Comunicación
Extensión FUNCIONARIO TALLERES 342 Alexis Cabrera
400 Director Talento Humano Extensión FUNCIONARIO GESTIÓN DE PLANIFICACIÓN 343 Luis Lema
401 Secretaria RR.HH 430 Jefe de Talleres Extensión FUNCIONARIO 344 Mayra Marvín
402 Jhoana Cárdenas 431 Secretaría de Talleres 320 Director Planifiación 345 Dario Vinueza
403 Nora Tello 432 José Huiñisaca 321 Secretaria Planificación 347 Patricia Jara
404 Marco Molina 433 Freddy Rodriguez 322 Rosario Blanco
405 Trabajador Social 434 Alvaro Morocho 323 Nelson Plasencia SISTEMAS
406 Byron Peñafiel 435 Secretaría Jefe Trabajo 324 Hugo Reibán Extensión FUNCIONARIO
408 Verónica Rivadeneira 436 Juan Tapia 325 Leidy Guzmán 220  Walter Ortiz
409 Carlos Heras 438 Talleres Director 329 Rafael Uruchima 221  María Rivadeneira
330 Valeria Orellana 222  Jhon Arcos
GESTIÓN ADMINISTRATIVO GESTIÓN FINANCIERA 331 Juan Pablo Durán 223 Erik Aguayo
Extensión FUNCIONARIO Extensión FUNCIONARIO 332 Miguel López
230 Director Administrativo 280 Director Financiero 334 GESTIÓN GOB. Y PART. SOCIAL
231 Secretaria Administrativo 281 Secretaria Financiero Extensión FUNCIONARIO
233 Ismael Mashiant 282 Cumanda Ordoñez GESTIÓN DESARROLLO SOCIAL 390 Director de Gobernabilidad
234 Adriano Marín 283 Nancy Merino Extensión FUNCIONARIO 391 Secretaria Gobernabilidad
235 Edwin Medina 284 Jesenia Vera 380 Director Social 392 Fausto Sharup
236 Nancy Crespo 285 Ec. Gladys Jara 380 Secretaría Desarrollo Social
239 Wilfrido Palacios 286 Norma Freire 329 Patricia Morocho GESTIÓN P. AMBIENTAL
240 Lilia lema 287 Margot Galeas 382 Byron Navarrete Extensión FUNCIONARIO
241 Claudio Ujukam 288 Luis Yampik 383 Martin Wajarai 300 Director de Ambiente
242 Maria Chuquin 289 Marixa Castro 384 Marlon Navarrete 301 Secretaría Protección Ambiental
211 Raúl Rodriguez 290 Verónica Gómez 385 Javier Ordoñez 302 Carlos Jerves
245 Juan Carlos Arreaga 291 Lilia López 387 Jenaro Marín 303 Saul Jaramillo
246 Jhonatan Marín 292 Marlon Hurtado 304 Eugenia Astudillo
247 Francisca Bonito 293 María Luisa Arévalo PATRONATO 305 Karla Rodriguez
254 Guilber Orejuela 294 FAX Tesoreria Extensión FUNCIONARIO 307 Karol Cárdenas
248 Guardia Edificio Central 295 450 Presidenta de Patronato 308 Mónica Villa
296 Patricia Bustos 451 Secretaria Patronato
TURISMO 297 Domingo Tunki 452 Irma Mashiant COMISARIATO (2700488)
Extensión FUNCIONARIO 453 Miguel Montenegro Extensión FUNCIONARIO
440 Unidad de Turismo GESTIÓN JURÍDICA 454 Ernesto Tseremp 460 Comisariato
441 Doris Zambrano Extensión FUNCIONARIO 455 Veronica Tintin
442 Silvana Velasco 270 Director Jurídico 456 Farmacia Centro
271 Carmina Meza
272 Gabriela Salas
273 Rosalba Fernandez
274 Hilmer Jaramillo